Дамочка , ты вот когда решила что замуж пора то список требований к будущему мужу у тебя из скольки пунктов был?

тип вредный Просветленный (36872), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289430) 1 год назад
Нет списка, просто смотрю - мое или не мое.
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (79679) 1 год назад
Чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 1 год назад
Я вышла замуж в 51 год. Список требований был:
Работает, получает зарплату.
Высшее образование.
Высокий уровень интеллекта, выше чем у меня, широкий кругозор и начитанность.
Из приличной семьи, братья- сестры не маргиналы.
Иждивенцы отсутствуют.
Привлекательная внешность.
Физическая сила и здоровье, в том числе психическое. Отсутствие хронических заболеваний и пристрастия к алкоголю, вредным веществам.
Чистоплотность, аккуратность.
Атеизм.
Уважительное отношение к женщине.
Позитивный характер.
Умение поддержать разговор.
Адекватное поведение.
Развитое чувство юмора.
Милана Колесникова Мудрец (15735) 1 год назад
Из пяти.
  1. Чтобы был русским по национальности
  2. Чтобы был православного вероисповедания
  3. Чтобы был девственником
  4. Чтобы не был извращенцем, любителем всякого орально-анального и тому подобного
  5. Чтобы имел необычные идеалы, был как личность необычным
Александра Мастер (1491) 1 год назад
Все очень просто, если после 30 ти, то надо помимо мед справок спрашивать ещё стаж работы и сколько пенсионных баллов на счету. Если стаж маленький и баллов мало, то фигня.

На чью пенсию то жить будем?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Зато мои требования были: ЖРАТВА СЕКС СОН
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161860) 1 год назад
Я свои требования ему озвучила перед тем, как согласилась с ним жить. А расписались мы только через 7 лет, когда детей планировать стали