Помогите пожалуйста избавиться от вшей.

powq Ученик (248), закрыт 1 год назад
Зравствуйте,младший брат подхватил вшей,стыдно говорить,кошмар.Ну и вот,под машинку не хочет.Если каждый день его дегтярным мылом фигарить и вычесывать гребешком,то они могут ,,уйти,,?
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73990) 1 год назад
Самое эффективное керосином и платок.
Остальные ответы
Влад Коновалов Профи (943) 1 год назад
Либо налысо стригись, либо шампунь от вшей купи, "паранит"называется
Алина Гуру (3477) 1 год назад
че, из 19 века что ль вышли? шампуни против вшей давно уже есть, меняйте белье постельное часто
Сергей Ларин Гуру (2680) 1 год назад
Я тоже как-то давно вшей подхватил. Помыл шампунем от блох и вшей для кошек 1 раз и всё норм.
powqУченик (248) 1 год назад
Брата только им и мыть,спасибо за совет!
Мила Оракул (50392) 1 год назад
В аптеке большой выбор средств от педикулеза. Проще там спросить, чем здесь. А-то насоветуют!
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 1 год назад
Взять в аптеке бензилбензоат для детей и им обработать как сказано в инструкции.
SD ـﮩﮩـ٨ـﮩـﮩ٨ﮩﮩـ٨ـﮩ Мастер (1237) 1 год назад
Обрабатывать одежду тоже надо и постель
Перметрином голову помойте, шампунь от вшей и гнид