Ребёнок в 1 год и 2 месяца съел таблетку витамина с цитроджекс растворимые , что делать

Любовь Идибекова Ученик (48), закрыт 1 год назад
В инструкции написано что он с 18 лет
Дополнен 1 год назад
Целую таблетку он съел или нет не знаю
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168973) 1 год назад
Убрать все остальные таблетки, чтоб не достал. Есть такие, что реанимация не поможет
Любовь ИдибековаУченик (48) 1 год назад
Все остальное под замком стоит , а эти стояли на хлебнице где ему не достать , но он принёс ящик , поставил и забрался .
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168973) Любовь Идибекова, вот всё учесть. Бывали жуткие случаи, берегите ребенка
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101714) 1 год назад
ребёнка напоить водой, родителей выпороть. если начнётся аллергия - скорую.
Оксанчик Оракул (75416) 1 год назад
Можно позвонить в скорую и проконсультироваться
Валина Мудрец (16574) 1 год назад
Успокойтесь. Доза для ребёнка, конечно очень большая, но не критическая. Дайте воды. Если признаков аллергии нет, то можете успокоится. Впредь убирайте ЛЮБЫЕ таблетки подальше от ребёнка. Никаких промываний желудка без врачей не надо. Молоко несколько часов не давайте. Надеюсь всё обойдётся.