Каким должен быть каноничный бублик

Вопрос В Шляпе Просветленный (32420), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (63724) 1 год назад
Я не знал каким, по этому заинтересовался и почитал.
Скажу так процесс изготовления был очень сложным и болезненным.
Описать здесь кратко у меня скорее всего не выйдет.

Тесто замешивали руками, ногами, и что самое интересное даже при помощи тела но толком процесс не ясен. Скручивали колечки и обваривали в кипятке а затем вынимали из кипятка именно голыми руками, и на противень.

Как выглядел:
Делали из пшеничного теста, по размерам больше чем сушка или баранка.
Тесто более рыхлое, воздушное, мягкое. Иногда тесто было без жира и масла и маком не посыпали, все зависело от рецептуры как я понимаю, то есть в разных случаях по разному. Но таким и был как сей час круглым с знаменитой дыркой от бублика.

ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ТО ПОДРОБНЕЕ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ
Вопрос В ШляпеПросветленный (32420) 1 год назад
Дратути, у Вас новая аватарка
☠.☠.☠.☠. Оракул (63724) Вопрос В Шляпе, дааа, и еще пока не решил оставлю ее или нет. Но как правило это почти всегда череп. Многие интересуются по чему такая гадость. История долгая, в детстве череп на табличке не влезай убьет очень впечатлил, мне они нравятся. Это так на всякий пожарный. Ко мне по возможности лучше обращаться на ты, слишком я прост для вы.(ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 1 год назад
...каноничный...

Не ведаю.
Но дырка от бублика должна быть обязательно!
Людмила Тищенко Оракул (89792) 1 год назад
Круглый, пышный, посыпанный маком, с поджаристой, хрустящей корочкой и, естественно, с дыркой посередине.
ilana moses Искусственный Интеллект (251312) 1 год назад
круглым, сверху хрустящий и внутри мягкий. с дыркой