Какое печенье рекомендуете испечь.погрызть вечером?? ссылочка на рецепт. Чтобы было вкусным.

༶Земляничная полянка༶ Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65734) 1 год назад
Имбирное или одно всеми друзьями
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 1 год назад
...вечером...

  • рекомендую печенье - стакан кефира.
ИРИНА Оракул (99817) 1 год назад
Вечером только яблоки .
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
печенье Поцелуйчики. 200 грамм маргарина натереть, смешать с 2 ст. л. муки и 1 ч. л. разрыхлителя, добавить 250 грамм творога, раскатать, нарезать стаканом кружочки, обмакнуть каждый с 2 сторон в сахара, свернуть пополам и еще раз пополам. получится такой поцелуйчик, печь при 180 до румяного цвета.
ссылочки нет, рецепт из тетрадки, проверенный годами и даже поколениями
Конь в сапогах Мудрец (14583) 1 год назад
как раз искал печенье без сливочного масла!
Печенье без масла. Бискотти
https://cookpad.com/ru/recipes/6734979-piechienie-biez-masla-biskotti