Одноклассники требуют интернет

Амина Атаева Ученик (96), закрыт 1 год назад
Мои одноклассники постоянно требуют интернет, причина этому что я однажды раздала интернет моей однокласснице
Но потом пошло поехало, я думала в замен получу скажем так неплохую репутацию, с учётом того что у меня в классе вообще нет друзей максимум сосед по парте, с которым я разговариваю.
Когда же я отказываю, они настаивают как будто я им обязана
Приходится сдаться. И сегодня они стратили весь трафик который я недавно пополнила, между прочем Я очень удивлена как им удалось это сделала ведь у меня было очень много Мб
Лучший ответ
(()))(()(()((((гг Профи (852) 1 год назад
Научись говорить нет
Остальные ответы
Даня Голота Ученик (57) 1 год назад
Скажи НЕТ и всё! Научись отказывать
Sevral78 Мастер (1053) 1 год назад
скажи что закончился
Обломов Профи (663) 1 год назад
Смени пароль и если раздаёшь, набирай им пароль сама (сам). Или запрети раздачу через оператора сотовой связи. Это вернее.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 1 год назад
Очень просто. Смотрели видео в высоком качестве. Просто скажи что весь трафик потрачен. И на будущее не будь такой безотказной. всегда надо уметь сказать нет
Андрей Антонов Гуру (2958) 1 год назад
Научись говорить НЕТ, пока не поздно. В будущем пригодится и поможет обойти стороной нежелательную беременность к примеру.