Что можно сделать с телом после смерти, чтобы оно не досталось родственникам?

MrKey8840 Мыслитель (8587), на голосовании 1 год назад
Не важно, что именно. Главное, чтоб не досталось родственникам и как можно дешевле
Голосование за лучший ответ
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105144) 1 год назад
Заранее написать заявление об этом и передать своему адвокату.
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Использовать его в целях благотворительности. Вроде подписываешь какую-то бумажку, что после смерти твои органы, кровь и все тело пойдет тому, кому это нужно. Например почка у тебя хорошая, после смерти, за короткое время они забрали у тебя и вставили кому-нибудь другому. Можно так. Вроде как это совершенно бесплатно.
MrKey8840Мыслитель (8587) 1 год назад
Но ведь тогда родственникам вернут тело, просто без парочки органов, разве нет?
Просто ДаняМыслитель (9530) 1 год назад
Нет. Не вернут. Тело будет отдано государству, или каким-нить больницам, учёным, исследовательским группам. Но не родителям.
Просто ДаняМыслитель (9530) 1 год назад
А ты что ли самоубиться хочешь? Или так, на всякий спрашиваешь?
MrKey8840 Мыслитель (8587) Просто Даня, на всякий
Просто ДаняМыслитель (9530) 1 год назад
Хм, тогда ясно. Просто наверное даже немного обидно, когда ты умираешь раньше своих родителей.
buryak Мудрец (10335) 1 год назад
попробуй сразу после смерти уехать куда то далеко
Реал Пацанный Ученик (241) 1 год назад
Завещать медВУЗу для анатомички.