Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тетки так уверены что...если сделала дядьке минет , значит он уже что то ей должен?...

покровский вольдемар Оракул (60820), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380674) 1 год назад
потому 100 раз думаем делать ли пиз..ку его.а лучше6 вообще обойдётся
Dania Искусственный Интеллект (285401) 1 год назад
Если устал, пусть отдыхает) я ж его люблю)
Белка Искусственный Интеллект (133842) 1 год назад
Куни вперед)) а после минета ,если до оргазма довела,обязан жениться
покровский вольдемарОракул (60820) 1 год назад
меркантильная...
Белка Искусственный Интеллект (133842) покровский вольдемар, ни разу))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 1 год назад
Бл@ди сэр- считают что если у них есть п и з д а значит мужчины ей должны