Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько мужик должен заплатить что бы женщина с ним переспала?

Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380601), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (355547) 1 год назад
Сколько бы он не предлагал, порядочная женщина должна отказаться :))
Привет!
Остальные ответы
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289222) 1 год назад
еще и за деньги что ли можно?...
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (380601) 1 год назад
походу
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289222) Катерина Екатериновна, блин..а я старый дурак все по любви...эх..(((
МАКСиУМ Мыслитель (7904) 1 год назад
проститутками не пользуюсь!)
Хирург Искусственный Интеллект (133653) 1 год назад
Отвечу встречным вопросом , я женщина что должна ?
Евгений К Просветленный (28739) 1 год назад
3500 час)))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719123) 1 год назад
Банкуешь прям, Жень))
Евгений К Просветленный (28739) Нежнокомка, а шо, могу себе позволить))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (590648) 1 год назад
за своё наслаждение ? Кать я холявщик !
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (380601) 1 год назад
оно и видно
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (590648) Катерина Екатериновна,
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (170423) 1 год назад
Цены вы себе не знаете, а торговаться начали.
Угощу вас ужином, а утром свежесваренный кофе и выпечка. Только не в постель. Не понимаю, как можно кушать в постели
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (465) 1 год назад
Так там плата — это скорее символ, все же понимают, что супружеский долг меряют не в деньгах)))
Белка Искусственный Интеллект (133703) 1 год назад
Платят лохи и неудачники и у кого времени нет))
НеизвестноИскусственный Интеллект (442645) 1 год назад
А Я то думаю. Почему эскортницы так много зарабатывают - на неудачников попадают))
Белка Искусственный Интеллект (133703) Неизвестно, на тех,для кого время-деньги
Евгений Искусственный Интеллект (224910) 1 год назад
БУТЫЛКУ водки и сырок 30 лет назад было достаточно
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151405) 1 год назад
Достатояно что на свидание пришел в драных трусах
иван пшек Просветленный (42653) 1 год назад
от бутылки пива до бесконечности
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348118) 1 год назад
смотря какой ценник она объявит
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101751) 1 год назад
Я знал что ты скатишься до панели...
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (380601) 1 год назад
я знала что ты хам
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101751) Катерина Екатериновна, в отличие от тебя я могу себе это позволить. Мне не приходится угождать шляхте и прочим разным шведам.