Административный иск кас

Мальвинка Я Ученик (110), закрыт 1 год назад
Повлечёт ли факт процессуального правопреемства на стороне административного истца смена места жительства административного ответчика во время производства по делу?
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102801) 1 год назад
Что ведомство, к которому предъявлен иск, поменяло место жительства? Вы поняли сами, что спросили
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (102801) 1 год назад
Смените учебное заведение. Это готовит идиотов. Почему? На ответ получите, при прочтении первых статей КАС
Мальвинка Я Ученик (110) лучше бы ничего не отвечали., мне нужен был ответ а не мнение. В первых статьях нет
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (102801) 1 год назад
У Верховного суда Вы можете только просить отменить определение судьи об отказе в передачи жалобы на кассационным судом
Остальные ответы
Евгений Горюнов Оракул (78914) 1 год назад
Нет
Мальвинка ЯУченик (110) 1 год назад
Почему?
Евгений Горюнов Оракул (78914) Мальвинка Я, ответ содержится в ст. 27 КАС РФ