Ударили по письке

Ася ... Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Моя одноклассница сильно с размаху ударила меня по письке. От боли я чуть не расплакалась. Весь день вроде бы ничего не чувствовала, но когда пришла домой, я пошла в туалет. Когда начала писать чувствовала очень сильную боль. Извините объяснить старалась как можно понятнее, но не могу сказать где именно мне больно. Вроде остался маленький красный след. Болит очень сильно. Зная родителей к врачу не отведут. Как всегда будут сами пытаться. Или само пройдет. Напишите пожалуйста что мне делать. Какие последствия будут Мне 12.
Лучший ответ
Аделина . Ученик (147) 1 год назад
Ударить одноклассницу по письке
Остальные ответы
Евгений К Просветленный (28785) 1 год назад
Так сама сходи к врачу, родителям не обязательно говорить
Ася ... Ученик (95) 1 год назад
Меня никуда не отпустят. К тому же времени нету(
Евгений К Просветленный (28785) Ася ... , тогда только подорожник приложить
Christofor ColumbusЗнаток (471) 1 год назад
Троксевазин
Dreamy Искусственный Интеллект (137951) 1 год назад
Прикажи однокласснице вылизывать тебе там пока не полегчает
Василий Стеклов Просветленный (25729) 1 год назад
Пройти конечно пройдет, но к врачу нужно бы сходить. Поговори с мамой.
Stas Semenov Мастер (1314) 1 год назад
скажите как могли вам нанести удар и кто вы к врачу ходили