Как вы думаете, влюблён ли в меня этот парень?

Я Буддистка Мыслитель (6185), закрыт 1 год назад
  • При встрече часто говорил "мы" вместо "я" или "ты"
  • Узнал, какой мне нравится парень, и стал использовать в речи его слова и выражения
  • Узнал, что мне нравятся парни, которые носят галстуки, спустя неделю сфоткался в галстуке и выложил фото в соц. сети
  • Узнал, что мне хотелось бы погулять в одном парке, сходил туда сам и выложил фотки оттуда
  • При встрече упомянула, что мне нравится одно блюдо. Как-то он мне написал, что думал обо мне и ел это блюдо, т.к. приготовил его для себя
  • Прочитал в моём онлайн-дневнике, что я мечтаю побывать в Риме. Спустя время поставил Рим на аватарку, хотя сам никогда не упоминал про этот город
  • При встречах со мной нервничает, дёргается
  • Узнал, что мне нравится песня одного исполнителя (которого он не любит и не слушает), он добавил её к себе в аудиозаписи
  • Читает книги, которые я ему советую
  • Как-то упомянул, что написал рассказ обо мне (но мне этот рассказ не показывал)
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) 1 год назад
Ага, а ещё он дичайший подкаблучник
Я БуддисткаМыслитель (6185) 1 год назад
он себя считает крутым альфачом))))
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) Я Буддистка, даа нет)
Остальные ответы
п Оракул (66251) 1 год назад
Пока да)
Я БуддисткаМыслитель (6185) 1 год назад
а потом будет нет?))
п Оракул (66251) Я Буддистка, да. Все проходит
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159030) 1 год назад
выбросьте слово любовь из своего лексикона, чтобы оно вас не путало

Не влюблен а просто хочет разок забраться. Не более того..

А вот уже как после пару месяцев хорошей постели и после того когда вы пару раз в дрись поссоритесь и помиритесь, можно уже говорить о том хорошо ему с вами или нет.
Я БуддисткаМыслитель (6185) 1 год назад
Что за примитивизм? Если ты помешан на трахе и не веришь в любовь, что ты тогда делаешь в разделе ЛЮБОВЬ???
Владимир Борзов Гуру (4255) 1 год назад
Ты и сама понимаешь,что нравишься ему. А здесь своим вопросом просто хочешь самоутвердиться.