Что это за здание?

Григорий Юсупов Гуру (3859), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это за здание? Что там происходило? Чем там занималась молодёжь? Спасибо!
Лучший ответ
Ledi Smit Мастер (2152) 1 год назад
Я вижу людей которые приходят и уходят. Много людей... Кто то даже прыгает. Разговоры. Это какой то ларёк или маленький магазин, но там будто и книги есть.Но хозяина здания в живых нет. Да я уверенна. Узнайте у кого нибудь кто в курсе этого здания. Там женщина работала волосы светлые и заколоты.
Григорий ЮсуповГуру (3859) 1 год назад
Самое главное почему его забросили
Ledi Smit Мастер (2152) Григорий Юсупов, что то с финансами
Остальные ответы
Владимир Лавров Гуру (4279) 1 год назад
Выглядит как притон
Григорий ЮсуповГуру (3859) 1 год назад
Интересно построено. Я думаю в годах 30
Александр Рудник Оракул (50629) 1 год назад
Кто на что
Григорий ЮсуповГуру (3859) 1 год назад
Всмысле
Александр Рудник Оракул (50629) Григорий Юсупов, ну ктото модет туда в туалет схожить, ктото сатану вызывать там модет, кто на что
Ол Мудрец (15396) 1 год назад
Заброшенный дом, советской постройки ,похож на бывший магазин.
Григорий ЮсуповГуру (3859) 1 год назад
Я думаю годов 30х
ОлМудрец (15396) 1 год назад
Он тогда бы , хуже выглядел . в поле крепкая постройка . может 70е
Григорий Юсупов Гуру (3859) Ол, ну да помойму
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108574) 1 год назад
Вижу труп.
Григорий ЮсуповГуру (3859) 1 год назад
Чей? От чего умер?
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108574) 1 год назад
2006 год прям под зданием закопан под левой частью.
Григорий Юсупов Гуру (3859) Дима, убили кого?
Ольга Левада Гуру (4298) 1 год назад
переворот жизни с ног на голову, утрату чего-то дорогого, роковые события, сущее светопреставление (увы, не без жертв).
Григорий ЮсуповГуру (3859) 1 год назад
Это вы про мою жизнь?
Ольга Левада Гуру (4298) Я ответила на ваш вопрос...
Ольга ЛевадаГуру (4298) 1 год назад
Вы задали вопрос про здание, я ответила. Вы здесь при чем??? Я на Вас расклад не делала, ответила в общем...
Григорий Юсупов Гуру (3859) Ольга Левада, спасибо
La Perl Просветленный (24525) 1 год назад
Пили, курили, играла музыка…драки, порезы битое стекло там, вроде бы даже от кровати каркас железный есть. Как будто какие то старые казарменные здания…
Григорий ЮсуповГуру (3859) 1 год назад
Класс ты все видишь! Интим здесь был?
La Perl Просветленный (24525) Григорий Юсупов, сомневаюсь, ширялись скорее, ну может целовались, но так что б секс…не