Лопнул сосуд в глазе помогите!!

Сижу я спокойно, я люблю программировать и играть в игры, сидел сидел(компьютер, монитор длинный современный крутой) , и что то заболело в глазу немного, пошёл, а там в 2 глазах кровь , немного но видно что лопнули, некогда такого не было. Это ухудшает что то, будут проблемы с глазами?

Не стоит заниматься самолечением, особенно если лопнувший сосуд долго не проходит. Лучше проконсультируйтесь в ближайшем салоне оптики, в котором есть кабинет врача-офтальмолога. Ведь проверить зрение – дело двадцати минут. Как правило, причиной кровоизлияния является хрупкость кровеносных сосудов в склере глаза.

Это к врачу.
НЕ сиди за компом сутками. Давление повышается, останешься без глаз.

Пусть глаза отдохнут, пару часов(лучше день). У меня так постоянно

ааааа всё кирдык

нет по крайней мере если ты примерно 5 дней без пк посидишь