Временная регистрация и военкомат

Даниил Табакин Мастер (2305), на голосовании 1 год назад
(Имею военник с категорией В)
Снялся с учета в своем городе А, где у меня постоянна прописка. Встал на учет по временной регистрации в городе Б.Срок действия временной регистрации прошел(срок действия регистрации прописан в военнике рядом со штампом при постановке на учет).
Вопрос, где я состою на учете в военкомате?
Голосование за лучший ответ
Светлана Магомедова Мастер (1215) 1 год назад
Вы состоите на учете в городе Б. Именно там находится Ваше личное дело. И будет находиться там, до тех пор пока вы не станете на учёт на новом месте. Военкомат отправляет дело только по запросу. Сотрудники военкомата не должны догадываться куда Вы отправились, где Вы живете. Ведь по факту, Вы могли временно уехать в любой город РФ, либо за пределы РФ.