Робуста вредна для сердца?

ру Гта Гуру (2590), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) 1 год назад
у меня 2 инфаркта было и кеммирле приобрел
ру ГтаГуру (2590) 1 год назад
Из за чего
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337852) ру Гта, из за кофе
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239698) 1 год назад
Думаю нет разницы, вреда тоже нет. Да и сорт арабика получен из робусты.
Лисичкина Мыслитель (7013) 1 год назад
Робуста это сорт кофейных зерен, а любое кофе из молотого зерна полезно если его пить в меру, и лучше утром, опять же кому это допускается по состоянию здоровья! А если пить ведрами, то любой сорт кофе будет вреден! Потому для кофе и существуют именно маленькие чашечки!
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 1 год назад
так же, как и Арабика и копи лювак... если не пить по 5-6 чашек в день, то не вреден, а даже принесет пользу. 2-3 чашечки максимум в день рекомендуют
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 1 год назад
не больше, чем любой другой кофе.