Как написать первой.

Some man. Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Кхм.. Здравия, ха-ха.
У меня возникла проблема.
Мой друг, в какой-то момент перестал мне писать, хотя обычно он это делал.
Мы ни ссорились, и ничего такого не было, всё было как обычно. Но вдруг в какой-то момент он попросту перестал мне писать.
Через 1 день, я таки решилась ему написать, он ответил как обычно. И всё. Всё опять так же.
Это немного напрягает. А писать первой мне как-то страшновато,мало ли навязываюсь или что-то типа такого.
У кого была такая ситуация, подскажите пожалуйста как вы поступили, буду очень благодарна.
Голосование за лучший ответ
Ольга Александровна Просветленный (31351) 1 год назад
Это друг по переписке? Вы не знаете друг друга вживую?
Some man.Ученик (104) 1 год назад
Да, думаю можно и так сказать.
Ольга АлександровнаПросветленный (31351) 1 год назад
Я считаю, что друзья по переписке должны быть морально готовы, что в любой момент кто-то из них перестанет находить достаточно времени для поддержания этой переписки, и это нормально, потому то сам формат таких отношений предполагает их хрупкость
Владимир Борзов Гуру (4255) 1 год назад
Напрямую спросить его об этом.
Ирина Франц Оракул (56037) 1 год назад
Чего писать-то? Просто так? Просто так болтают с подругами, а парню нужна конкретика. У них мозги другие. Если ты не делаешь разницы между подругой и другом, то друзья от тебя разбегутся.