Девушка не слушает тебя

Раф Мельник Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Дело такое. Я встречаюсь со своей девушкой уже пол года. и сегодня она показала, что хочет танцевать в одной студии. Это типа курсы танцев. Дело не в том, что там просто танцуют, просто там слишком открыто танцуют и одежда открытая. Я сказал ей: Зачем тебе это Не надо. Ну потому что парни меня поймут. Это не приятно, мало ли, Я думаю, не каждому парню это понравится. И она никак не слушает.(под открытым танцем я имел виду что это просто я виду как стриптиз там и тверк и хуерк )…..
Голосование за лучший ответ
Ольга Александровна Просветленный (31351) 1 год назад
Я надеюсь, что мой парень тоже бы запретил мне подобными видами танцев заниматься, взбреди мне в голову подобная идея.