Помогите определить вид кактуса?

Настя Балябина Ученик (136), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ardney Гений (60496) 1 год назад
Однозначно недостаток света. Предположу варианты Mammillaria bombycina Mammillaria zelmanniana
Остальные ответы
1337 Профи (662) 1 год назад
К сожалению, у меня нет опыта в распознавании кактусов, но я могу посоветовать вам обратиться к специалисту по распознаванию кактусов.
Настя БалябинаУченик (136) 1 год назад
Я тут как раз и ищу таких специалистов
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190466) 1 год назад
Гниющая Маммиллярия,увы горшок большой+почва в нем не ПРОСЫХАЕТ,а полив скорее всего частый и обильный.
Настя БалябинаУченик (136) 1 год назад
Первоначально, горшок был в меру, когда другие отростки (?) были живы
А почва наоборот, очень даже просыхает
Полив не частый, один-два раза в месяц