Как узнать … кто мне пишет анонимные признания в любви …?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (10225), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) 1 год назад
Напиши всем своим знакомым "Я ТОЖЕ люблю тебя" и по реакции поймешь
Остальные ответы
KingCathebus Просветленный (25858) 1 год назад
Спроси у отправителя о том, кто же он...Или зови на помощь вот этих ребят)
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) 1 год назад
Попросить продвинутого знакомого пробить IP- адрес.
что наша жизнь... ИграМудрец (10225) 1 год назад
А потом ?!
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) что наша жизнь... Игра, будете знать этого анонима) Чисто для себя.
Повелитель Электричества Знаток (252) 1 год назад
Забань да и всё) Зачем тебе этим забивать голову?)) Дальше этого не зайдёт...