Котик, Зайка или Кролик? Я про Новый грядущий Год... Что Вам ближе и почему?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048119), закрыт 1 год назад
Что вы ждёте от всеобщего Любимца?
Дополнен 1 год назад
"китайский" или "японский" вариант?
Лучший ответ
I_am ✪ Просветленный (31432) 1 год назад
У меня был дикий заяц Кузька! И я стала Кузькиной мамой!)) Его маму съели звери, а Кузьке было 2 неледи отроду. А стал 3х килограммовым зайцем. Потрясающе умный зверь был.
Теперь у нас декоративный кролик Кирилл.
Как думаете, кто мне ближе - заяц или кот?!))
Год вообще знаменателен. Во первых, сын в год котозайца родился), во-вторых, после этого не вменяемого года тигра (хай йому грець), великие планы на следующий год и просто надежда на то, что такого неадекватного года как этот априори уже быть не может...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048119) 1 год назад
Просто потрясающие новости...))
У меня лично жил спасённый от "супа с козлом" чёрный цигейковый козлёнок Борик )). Жил в городской квартире, гамаком полкомнаты перегородили, стог сена как приданое ему, из той же деревни забрали... мать его отказалась кормить, я его и лечила, и кормила, и в развивающие игры играла... (я была в 6 классе и мне завидовала вся школа)...мы его и дрессировали, умнейший был козлик, такие кренделя выкидывал...тоже меня мамой считал, ни на шаг не отпускал, даже в ванную... залезал в выварку с шубкой детской черной, а под ней - грелка...и только так терпел, пока в я ванне, а то и в ванну бы прыгнул...Вымахал огроменный Борис Годунов. Весной отвезли его назад хозяевам, они чуть в обморок не упали... стал гениальным производителем, кстати...
Вот чудесный ответ у Вас!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048119) 1 год назад
Рожденный в Год Кота/Кролика - Хороший Человек, это по поверьям восточных людей... У меня дочка тоже "котик"/"зайка", и это правда.
И дай Бог, чтобы у Вас всё сбылось!)
I_am ✪ Просветленный (31432) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Благодарю вас ❤️ Вам тихого неба над головой и электричества побольше! Читаем новости все время... Смотрим видео с полным мраком в городах. Как вспомню эти ощущения - просто жуть. С работы в Украине чаты живы, и кто там работает, вещает постоянно. По всей Украине разбросаны коллеги, то и дело пишут, что на связь не могу выйти, 2 дня нет света, у кого 4 дня, а кто в подвале сидит, потому что громко.
Остальные ответы
Испытатель теургий Мудрец (13927) 1 год назад
Год Кота ниже живота...поёт Илья Логутенко.
Он из Дальнего Востока ведь..
Не будет большим секретом.
Я родом с Хейлундзян и родился в Год Кота.*Jade Plate. Нефритовые чашки
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048119) 1 год назад
Рожденный в Год Кота/Кролика - Хороший Человек, это по поверьям восточных людей... У меня дочка тоже "котик"/"зайка", и это правда.
Испытатель теургий Мудрец (13927) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ваша поэзия о Люцифере прекрасна.
niko Искусственный Интеллект (148952) 1 год назад
Змейка мне ближе! Что зайка что кролик это весь год придется бегать и прятаться.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048119) 1 год назад
а я вот не удивлюсь, если у Вас шестое Чудо появится ))
niko Искусственный Интеллект (148952) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Это еще какое? Чего у меня еще нет?
Lu Просветленный (36693) 1 год назад
Черный Котик)) но будет год чёрного Кролика)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048119) 1 год назад
а у японцев - котик ))
LuПросветленный (36693) 1 год назад
Но по моим ощущениям будет кролик)
Пользователь удален Мастер (1302) 1 год назад
Оо. Кролика сегодня видел.. в пространстве..
Точно, вот к чему он) год кролика же.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048119) 1 год назад
чего делал косой?)
Пользователь удален Мастер (1302) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, стоял
Forever Alone Мастер (1177) 1 год назад
Год кролика мне ближе.
Имею тревожное расстройство, не могу никуда ездить из за него.
Буду как кролик - сидеть на месте, есть овощи и толстеть
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048119) 1 год назад
хотите избавиться от тревожности, или с "ней" Вам менее тревожно?))
Forever Alone Мастер (1177) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну, пока не знаю) у меня ещё много времени для принятия решений и не только)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109816) 1 год назад
.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048119) 1 год назад
колик в чаше? и скоро полезет в пасть удава/гадюки?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109816) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, нет год будет связан на прямую с медициной и мудростью., достаточно сложный ,здравствуйте.
Елена Оракул (73143) 1 год назад
Кот, конечно)) встревоженный слегка, но ничего, переживем
化け猫 Искусственный Интеллект (251566) 1 год назад
А шо не Огнегривый Конь?)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048119) 1 год назад
на тебе тогда Красавицу-Кобылиночку:
Елена Оракул (73143) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, этот Конь-Огонь только сплетни в интернете умеет собирать и распускать, девушки его давно не интересуют
василий богуш Оракул (67456) 1 год назад
На то и Кот в доме, что бы мыши не шалили...надеюсь байден - Капут и пентагону того же, остальные сами разбегутся.
Елена Ученик (224) 1 год назад
котик ближе, котов очень люблю