Павлодар. Что это за колледж был?

Вадим Ученик (70), закрыт 1 год назад
Помню, ещё в 2012 я катался там на велике и думал, как отучусь сначала в 9 гимназии, а потом буду туда ходить — совсем близко мы жили)) а он, оказывается, уже тогда не работал((
В интернете по запросу "Колледж Кайнар Павлодар" мне ничего не предлагают. Чему там учили?
Лучший ответ
Галина Мыслитель (5867) 1 год назад
В алма атинском колледже Кайнар ведется обучение по специальностям Правоведение, Учет и аудит, Педагогика и Программное обеспечение. Примерно то же самое.