Звонили с номера +7900 и т.д представились из отдела по борьбе с коррупцией, назвали какое то имя , кому так звонили?

Maga S Мудрец (18566), закрыт 1 год назад
Мол "такой то кем вам приходиться" связь плохая быьа, я переспросил,они бросили трубку. Хотел спросить из какой они тюрьмы)
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135874) 1 год назад
Я рекордсмен!
Мне позвонили раз 7. ПОДРЯД! Каждый раз с нового номера, но тем же голосом и те же 7 900 в начале номера.
Весьма солидно и нахраписто голос спросил меня по имени и фамилии, рассказывал про заявление на меня, про статью закона... но на мой вопрос, где ж моё ОТЧЕСТВО, ответил, что да, готов обращаться ко мне по всем правилам, если я ПОДСКАЖУ как... :))))))))
Остальные ответы
Михаил Догадин Просветленный (44393) 1 год назад
Мошенники. Из отдела БЭП и ПК не звонят неизвестным гражданам.
Вашбродь Оракул (79190) 1 год назад
Пускай борются, не мешай...не делай ничего что бы не просили
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110379) 1 год назад
Мне СМСка приходит - " Звонили с номера +7 900... мы заблокировали, похоже это мошенники.."
Maga SМудрец (18566) 1 год назад
79001980982?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110379) Maga S, Они меняются постоянно..
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198649) 1 год назад
Мне как- то позвонили и я им сказал если ещё раз позвоните найду и веточки обломаю.
Больше не позвонили.
Сергей Папаня Просветленный (44007) 1 год назад
Мошшеники. Интересно а свидетелей нах в живых оставили