Почему бабы пытаются выжать как можно больше денег?

Павел Орлов Ученик (99), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И очень злятся, когда это не возможно?
Лучший ответ
Владимир Борзов Гуру (4255) 1 год назад
Не все. Только женщины-проститутки. То тоже за деньги. У кого настоящая любовь,за деньгами не гонятся.
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162690) 1 год назад
Обычно это возмущает именно тех, у кого денег нет
alex cinis Просветленный (22754) 1 год назад
Не только денег, а всего, до чего могут дотянуть свои загребущие ручонки.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672404) 1 год назад
Такие страшные выводы можно сделать только из личного опыта. И много выжали, тысячу, две или у тебя и этого нет?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185978) 1 год назад
Откуда мы знаем? Не общайтесь с "бабами". Общайтесь с "бабками" (деньгами).
nix rin Мастер (1886) 1 год назад
бабы тут ни при чем.я тоже не против халявы
Андрей Абмросимов Просветленный (21049) 1 год назад
Это ведь женский пол они любят деньги сильно вот и хотят их тратить
александр зобков Мудрец (13020) 1 год назад
Не умеют зарабатывать как мужчины не используя свои дырки.
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
Подумай башкой хоть чуть-чуть: много денег это лучше, чем мало денег
Повелитель Электричества Знаток (252) 1 год назад
Есть бабы - они для мужиков...А есть женщины- они для мужчин) Каждому своё