Много лю людей которых родители не любили, кем они ввросли, как жить такому

Макс Дарк Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Полосатый Гуру (4861) 1 год назад
Выросли самостоятельными, или стали ноющими маргиналами , вариантов немного)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474822) 1 год назад
Много, есть и детдомовские, живут и не ноют.
Павел Просветленный (40923) 1 год назад
Жить надо не такому, а решать проблемы по мере поступления.
С 18 лет каждый человек сам отвечает за любовь к себе. Если не получается, люди идут к специалистам и просят помощи в процессе обучения этому навыку.
Владимир Борзов Гуру (4253) 1 год назад
Главное любить себя самому! Тогда добьёшься всего, и не обращай внимания на всех. Будет у тебя тот человек,который будет любить больше всех.