Что написать человеку которого бросила девушка?

Пельмешки со сметаной Мастер (1102), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста, а то игнорить не удобно, но и хейт про нее писать не могу так как я вообще никого из них лично не знаю
Дополнен 1 год назад
Мне поддержать его надо, а не просто отмазатся от него
Голосование за лучший ответ
FiaskoRus Знаток (438) 1 год назад
"Бывает, найдешь другую"
Пельмешки со сметанойМастер (1102) 1 год назад
Поддержать хочется, а не просто уйти от разговора
FiaskoRus Знаток (438) Пельмешки со сметаной, Сколько лет ему?
Андрей Мыслитель (5065) 1 год назад
Напиши, что ему очень повезло! Теперь он свободен!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161860) 1 год назад
Ничего не писать. Это его личная жизнь и совать свой нос, пока он тебя об этом не попросил, не нужно.
Пельмешки со сметанойМастер (1102) 1 год назад
Иди naxyй
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161860) Пельмешки со сметаной, есть мнение, что тебя этот чел послал туда же))
Потому что Искусственный Интеллект (157552) 1 год назад
Лично не знакомы, но считаете себя вправе "ковырять" его болячку?
Переписываетесь на о вылеченные темы.
Пельмешки со сметанойМастер (1102) 1 год назад
Ты тоже иди naxyй
Алина Савинова Профи (714) 1 год назад
Скажи что такое бывает, то что он испытывает сейчас это пройдëт со временем. Так бывает у всех, в конце концов он ещё найдëт лучше
Владимир Борзов Гуру (4254) 1 год назад
В мире девушек много,и будет на его пути та,которая не бросит).