Что это у женщин за такой финт: "Заниматься секасом для здоровья"?

Имя Фамилия Профи (522), закрыт 1 год назад
Не здоровый образ жизни вести, ни отказаться от вредных привычек, ни заниматься спортом, ни бегать по утрам, ни перестать жрать после 6 вечера, а трахаться... для здоровья... Не понимаю...
С таким же успехом можно играть в шашки для похудения, мне кажется.
Если не прав, поправьте меня.
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 1 год назад
Ну, типо: "Я не б*ядь, мне доктор рекомендовал!".
Михаил МГуру (3174) 1 год назад
Если с мужем или своим мужиком то при чем тут бл?
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 1 год назад
Вот именно! выполняем рекомендации лечащего врача
Остальные ответы
Хиmpый ТАТАРИН Гуру (2959) 1 год назад
В шашках нет такой физической активности как в сексе
Имя ФамилияПрофи (522) 1 год назад
А какая у женщин активность? Ты ничего, не перепутал?
Хиmpый ТАТАРИН Гуру (2959) Имя Фамилия, Ну если лесбиянки, то да
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Для психического здоровья
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185904) 1 год назад
Нету такого "финта". Это вы сами придумали, только что!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100575) 1 год назад
это отмазка такая,мол я не бл*дь,а всего лишь о здоровье беспокоюсь
Михаил МГуру (3174) 1 год назад
А с мужем или своим мужиком это норма.
Бл или кобель это када много мужиков/баб разных
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100575) Михаил М, в одной дырке гвоздь ржавеет,у семейных пар с годами как правило секс реже с каждым годом
Улитка на склоне. Оракул (91039) 1 год назад
Не прав. Разные способы для здоровья разных частей тела.
Деви Искусственный Интеллект (303879) 1 год назад
Не прав. Лично я эту фразу чаще от мужчин слышу.
Секс укрепляет иммунную систему, органы малого таза и прочее, прочее.
Но если прыгать из койки в койку, по разным мужикам... здоровья не будет. Последнее растеряешь.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 1 год назад
Секас такая же физиологическая потребность как сон и еда, по крайней мере у людей репродуктивного возраста. Кому то "нет и не надо" а кому то "нет и поэтому фигово", потребности разные. И среди мужиков поборников "секас для здоровья" не меньше, а то и больше. Спросите любого уролога "лучшая профилактика простатита регулярный секс".
Имя ФамилияПрофи (522) 1 год назад
Сами мужики говорят, что единственный мужчина, который не может обойтись без пиZды, это гинеколог:)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) Имя Фамилия, ну вы ж не будете спорить что вдвоем интереснее процесс чем "все в своих руках"
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 1 год назад
Давно известно, что это полезно для женского здоровья.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 1 год назад
"Отмазка", как и ссылки мужчин на "инстинкт размножения, перед которым не устоять" )).
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 1 год назад
Дык такой финт вообще-то традиционно у мужчин. Типа, тебя я люблю, а к ней для здоровья хожу. А с тобой, типа, для здоровья не могу, ты же мать моих детей. Только такие глупые финты уже отходят в прошлое. А окно овертона прикрой все же!
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 1 год назад
Это у кого сильно гениталии чешутся, вот таким и необходимо.
*Queen* Искусственный Интеллект (155472) 1 год назад
На самом деле ничуть не полезнее,чем спорт.
Михаил МГуру (3174) 1 год назад
Проф спорт опасен. Лучше легкая зарядка и пробежка
*Queen* Искусственный Интеллект (155472) Михаил М, я про обычный спорт,не проф.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 1 год назад
Нет уж- я такая ленивая- лучше посплю, чем всякие- разные позы принимать.. а потом- какое здоровье? ЗППП и беременность не дремлют!