Вопрос к людям, которые бухают и выкладывают в соцсети фотографии на эту тему

Дмитрий Гончаренко Ученик (43), закрыт 1 год назад
Зачем вообще бухать, если у тебя всё зашибись и нет желания размазать свои мозги по асфальту?
Лучший ответ
Аня Скворцова Ученик (5) 1 год назад
Чтоб было еще больше зашибись;))
Остальные ответы
Данил Обоскалов Гуру (2505) 1 год назад
чтоб на утро делать массовую рассылку «это я вчера писал? сори я бухой был..»
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161647) 1 год назад
Это болезнь. У них ломка без этого. А фотки, типа поделюсь-ка я достижением в жизни. Попробуй переплюнь.
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Согласен
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161647) Сrazy, ай, заенька)) Не пропустил вопрос)) А я уже переживала))
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Про бухло же и про фото ,мои темы))
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161647) Сrazy, категория "Философия", кста. Заметь))
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Философия и бухло вещи не разделимые заметь)) всех тянет поговорить о смысле жизни и т.п
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161647) Сrazy, просто забыла засечь категорию. теперь в следующем вопросе помониторю...)
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Вот вот))
Мастер (1224) 1 год назад
У меня бывший так делал, чтобы показать какой он крутой какая у него свита
Colonel Jason Оракул (82343) 1 год назад
А чем "всёзашибишность" помеха буханию?
花 火 Профи (557) 1 год назад
Ну блин, и как отвечать тем, у кого есть желание размазать свои мозги по асфальту? Вы ставите меня в тупик, мистер
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 1 год назад
А ничего удивительного. Гены просыпаются, причем вульгарные и недалёкие..
Павел Поляков Мудрец (12660) 1 год назад
Озаботься чем-нибудь другим! Глоток - другой на природе - это "бухание"7. (Видел я ТАКИХ, как ты "трезвенников"!!!
Антон ЧистовПросветленный (20779) 1 год назад
Павел Поляков, а я видел кучу пивных бутылок у себя под окном в цветочной клумбе и под туями. Мне было очень неприятно. Во дворе есть специальный контейнер для стекла,но нет надо бросать бутылки под окна.
Александр Владиславович Просветленный (30259) Антон Чистов, Антон, я верю, что вы как чистый человек чести относите эти бутылки в контейнер для сбора стекла. Избавляя мир от последствий грехов всех этих пьяниц, мы совершаем если не благодеяния, то нечто противоположенное греху. Зачтется ли это нам? Возможно и нет. Но даже если Высший Судья не сочтет это за основание для пощады, буду делать так всякий раз, вытирая мир от греха за совершившими грех.
Alexey Paulovich Мастер (1433) 1 год назад
: для того чтобы показать свою жизнь другим людям.
А кто-то этим занимается не по своей воле.
Например, люди, живущие в тюрьмах.
Они даже не могут выпить, не то что понюхать и покурить.
Если бы им разрешили, они бы на радостях выпили и закурили.
Но им нельзя.
Вопрос: зачем они это делают?
Не потому ли, что им так хочется? Ответ: не только поэтому.
Тюрьма - это принудительный труд.
И люди там работают, чтобы как-то выжить, потому что если не будет работы, то не будет и денег.
sUnset man Искусственный Интеллект (984825) 1 год назад
которые пьют они свободные люди
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501041) 1 год назад
Видимо, от этой вредной привычки очень трудно избавиться.
XYZ Просветленный (35460) 1 год назад
А зачем на таких людей внимания обращать и тем более вопросы задавать)
Дмитрий ГончаренкоУченик (43) 1 год назад
Потому что я ищу себе девушку, а нормальных девушек почти не осталось, кругом одни дуры пьющие, курящие.
StasOn Искусственный Интеллект (115217) 1 год назад
Понимаешь, пропаганда алкоголя на каждом шагу. Так уж повелось в тех слоях общества, где я обитаю что "это надо отметить" подразумевая посидеть и выпить алкоголя. Так вот, алкоголь это наркотик, только легальный, и естественно вызывает зависимость. Так вот, по началу человек придумывает повод что бы выпить, потом просто шастает по хатам и отмечает с ними, дальше больше... Отсюда берутся бухарики, и вопрос не в том, хорошо у него или плохо
Anny Оракул (61284) 1 год назад
Нам еще с детства прививалась "культура питья". Вот люди и не представляют себе отдых без этого.
Борат Сагдиев Ученик (76) 1 год назад
Рекламируют алкоголь , чтобы все стали алкашами , тогда будет меньше конкурентов .
moon Знаток (328) 1 год назад
Оправдывают свои вредные привычки выдавая их просто за образ жизни
Олег Александрович Мыслитель (6690) 1 год назад
Вы то чем тут отличились ))) поносом на асфальте
Александр Владиславович Просветленный (30259) 1 год назад
Дмитрий, размышления на эту тему далеко вас заведут. Счастливого пути!