Посоветуйте , пожалуйста,парфюм с нотой дыма.Спасибо.

Елена Базлова Знаток (376), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (89177) 1 год назад
Ох, легко. И даже не знаю, есть ли там нота дыма : но дымят активно все трое . Первый By the Fireplace ( перевод, У камина) - дым от жарки каштанов+ глинвейн же разливают недалеко , второй Le Participe Passé Serge Lutens( Причастие прошедшего времени)- дымящаяся бальзамическая деревяшка из костра ( реально, в лифте , в маленьком офисе - народ волноваться начинал рядом : горим , где то чото горит ? ) и третий , Embers ( перевод : тлеющие угли) - потухшая деревяшка (+ специи, смолки, ладан),
галкаОракул (89177) 1 год назад
А нота дыма , сбстно , озвучена на парф. сайтах. Например https://www.fragrantica.ru/notes/Dym-735.html
druzilla Мудрец (18037) 1 год назад
фантом от пако рабанн,табаколор от диор