Сделать воздух в комнате более сухим

花 火 Профи (557), закрыт 1 год назад
Пока что все советы в статьях сводятся к купи-купи-купи-купи-купи

Поделитесь пожалуйста способами сделать воздух в комнате более сухим, без покупки осушителя/вентиляции/цветов/обогревателя и тд. Должны же быть способы справиться с этой пакостью без траты тысяч и тысяч на железку с одной функцией
Как вы справлялись с этим?
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109629) 1 год назад
Наоборот, увлажнять приходится..
Очень просто - хорошее отопление и окно на проветривание.. Даже видно, как пар улетает. Влажность, при хорошем отоплении и минусовой температуре на улице, может снизиться до 15%.
Остальные ответы
Foxynicon Мыслитель (8638) 1 год назад
Можно попробовать вентиляцию сделать в комнате и включать время от времени
Денис, Боталов Оракул (75782) 1 год назад
Заклинание тебе надо чтоли? Без денег не получится.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175309) 1 год назад
1). Ну вот, КУПИ и сделай!
2). Чего сопли то жуёшь?!
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111957) 1 год назад
В советское время ставили в укромное место стакан с серной кислотой. Она отлично впитывает влагу из воздуха.