Вопрос по ФЗ-223

Андрей Молодой Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Такой вопрос, работаю в компании по исполнению государственных контрактов и если к примеру, заказчик устанавливает контрактом сроки поставки до 18 декабря, а поставщик не успевает в эти сроки и поставляет товар уже после нового года, в январе, забирает ли кто то у заказчика бюджет и будет ли он как то переформировываться на следующий год, с принудительным расторжение контракта или же поставщику просто выставят счёт за просрочку обязательств? (Закупка по 223 ФЗ).
Так как знаю что по 44-ФЗ у заказчиков забирают оставшийся бюджет который они не успели потратить в этом году, и если не исполнить контракт до нового года, то заказчик просто не сможет уже после его оплатить и расторгнет контракт.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73092) 1 год назад
Ты одекватен вобще? Я с этой х... Ей работал и то с ходу не отвечу. Договор читал? Хотя?