Не работает Bluetooth на рутированном телефоне

t1mona Ученик (66), закрыт 1 год назад
Хотелось бы исправить проблему с Bluetooth по сколько есть необходимость к ней. Проблема заключается в том что блютус в принципе не работает даже не включается на рутированном телефоне. Описания телефона:Poco x4 pro, кастомная прошивка(riceDroid-13.0-2022112821-veux-v8.5-GMS-OFFICIAL.zip).Boot рутировался через магиск, до рутирования Bluetooth работал исправно.Есть-ли модуль для исправления этой проблемы.Если есть не могли бы вы его предоставить мне через ссылку в github и т.п.
Лучший ответ
Савелий Ильин Знаток (307) 1 год назад
Похожую проблему наблюдаю на своём crDroid, тоже недавно поставил Android13, тоже проблемы с Bluetooth, скорее всего надо ждать патч, либо пробовать ставить какие то заплатки с простор интернета (каких я сам не нашёл)
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (210204) 1 год назад
Boot рутировался через магиск, до рутирования Bluetooth работал исправно.Есть-ли модуль для исправления этой проблемы
Убрать рут
t1monaУченик (66) 1 год назад
Ты слишком умный для этого мира. Я же просто так решил их получить от нечего делать.
Nieren Искусственный Интеллект (210204) Именно