Как называли женщин которае выпирали гудь вперед попу назад

Руслан Гиласе Знаток (320), закрыт 1 год назад
Как называли женщин которае выпирали по максимому гудь вперед, а попу назад. Что можно было спокойно им стакон с водой поставить на попу, и могли даже пойти и не разлить. Приблизительное фото нашел.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (940996) 1 год назад
Поза для селфи.

Правило «S» — правильное положение тела для фотосессии. Прогиб в пояснице показывает достоинства фигуры.

Независимо от того, позируете ли Вы анфас или вполоборота, всегда старайтесь максимально расправить грудь, выпрямить спину и увести попу назад — она потянет за собой назад и живот. И, конечно, не забываем напрячь пресс.