Какой сыр вы используете для сырного супа?

Пьяный мастер Оракул (81386), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289281) 1 год назад
всегда покупала дружбу, а недавно открыла для себя карат, намного вкуснее
Остальные ответы
Влад Ткаченко Ученик (98) 1 год назад
Сырный сыр идеально подходит для сырного супа
Лисичкина Мыслитель (7101) 1 год назад
Сливочный берите, плавленый производитель "Экомилк" и качество и цена хорошие.
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
На первом месте - Виола,а дальше уже Президент, Хохланд
n. Искусственный Интеллект (424789) 1 год назад
Вкусвилловский плавленой сырок самый вкусный для этого
цветочек красивый Просветленный (20202) 1 год назад
Просто сырный беру сырки для супа,для крем-супа дружба карат в ванночке
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
белорусский колбасный подкопченый - это топ. иногда с плавленными, типа хохланда, дружбы, и немного какого-нить острого, из тех, что дома есть. могу и дор блю положить для пикантности.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Я в некоторые супы - пюре добавляю немного тёртого пармезана.
Всегда есть в холодильнике