Каким методом можно приглушать шумы без всяких беруш и самоделок?

Foxynicon Мыслитель (8612), закрыт 1 год назад
Допустим когда спать ложишься
Лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Шумоизоляция. Шумели соседи у знакомого. Он ты стенку шумоизолировал Синтефелтом. Два слоя Синтефелта и прижал его гипроком. Шум снизился в 4 раза. А пространство потерял всего 3 см толщиной.
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54888) 1 год назад
)))вы спрашиваете меня аудиалку))
Денис, Боталов Оракул (73732) 1 год назад
Опишу случай. Знакомый переехал в новую квартиру. Соседи шумели. Диалог не помог. Он поставил порнуху подключил к усилку и ушёл гулять на 2 часа. Соседи стали спокойнее.
FoxyniconМыслитель (8612) 1 год назад
Одна проблема у меня не квартира, а дом всё равно слышу звуки в комнате как соседи проезжают и включают свою парашу.
FoxyniconМыслитель (8612) 1 год назад
Пробовал спать в наушниках помогает, но потом уши болят сильно там включать какой нить асмрчик тип.
Денис, БоталовОракул (73732) 1 год назад
Рпг7
Foxynicon Мыслитель (8612) Денис, Боталов, хорошая идейка станут тогда боятся и уважать будут, но не варик.
FoxyniconМыслитель (8612) 1 год назад
И тихо сразу станет
Андрей Мохов Просветленный (43573) 1 год назад
Бутылка водки и пофигу на все шумы.
FoxyniconМыслитель (8612) 1 год назад
Не пью не курю и вам не советую
Андрей Мохов Просветленный (43573) Тайная личность, когда мне будет нужен твой совет, я тебе его скажу... Я тоже не курю, я деньги на водку экономлю...
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 1 год назад
Пустырничку на ночь в стакан воды накапать и принять
Тогда на эти шумы не так болезненно реагировать будешь
Можно тикающие часы в комнату повесить
И стихи читать, мысленно, про себя.
"Стихи, сочиненные ночью, во время бессонницы", А.С. Пушкин
"Бессонница", М. Цветаева
"Лунные женщины", К. Лавант
И прочие подобные