С какой начинкой вы знаете духовые пирожки?

Вадим Шип Ученик (109), закрыт 1 год назад
Может кто-то подкинет идеи...
Лучший ответ
tta78 Высший разум (671143) 1 год назад
Наполнители можно разделить на сладкие и соленые.
Затем идет более подробная классификация на:
молочные;
овощные;
фруктовые;
мясные;
рыбные.
Для любителей остренького с невероятно пикантной начинкой из курочки и порея в сливках.
Остальные ответы
Лисичкина Мыслитель (7116) 1 год назад
Очень вкусно с грибами и тушеной капустой, с картофелем и жареным луком, сладкие это с курагой и черносливом. Зря люди начали сразу троллить, он всё правильно написал , духовые пирожки, готовятся в духовке и поэтому так называются!
Зоя Оракул (99543) 1 год назад
А что придумывать?)) Все просто:
Курица с грибами и луком
Капуста с укропом и яйцом
Картошка с укропом
Яйцо с зелёным луком
Romzes Оракул (61687) 1 год назад
Я не знаю. Духовые бывают музыкальные инструменты
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723668) 1 год назад
Что такое "духовые" пирожки? Я знаю печеные и жареные.
ЛисичкинаМыслитель (7116) 1 год назад
Те которые готовят в духовке,
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723668) Лисичкина, интересно. Только это неправильное название.))
Vera Vera Искусственный Интеллект (262078) 1 год назад
печёные пирожки лучше делать с сочной начинкой = капуста с луком или яблоками и даже беляши можно запекать в духовке
ilana moses Искусственный Интеллект (252390) 1 год назад
я знаю только пирожки из дрожжевого теста с разными начинками - повидло и яблоки, капуста и рис, грибы и мясо...
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) 1 год назад
капуста+яйца
зеленый лук+яйца
рис+яйца
рис+мясо+лук
рис+рыба+лук
картошка+лук
картошка+лук+грибы
картошка+мясо+лук
фарш+соленые огурцы+специи+лук (татарская начинка)
ливер (печень, сердце, легкие, лук)
курица+грибы
курица+сыр
сыр+ветчина
творог сладкий
яблоки
повидло
ягоды+крахмал+сахар
творог+ягоды
ревень
А-ова Мудрец (17355) 1 год назад
я люблю с курицей,грибами и сливками,с рисом и яйцом,с картошкой варёной и укропом,
жареным луком и мясом, с рыбой красной,с творогом,сырой картошкой и шкварками.
а сладкие не очень люблю
ну,разве что с клубникой или творогом с изюмом,брусникой с яблоками
Сорока@ Искусственный Интеллект (229231) 1 год назад
Духовые))) ну и словечки. Вот недавно делала пирожки с курицей и сыром.