Граница с Россией/Казахстаном

Назар Мысютин Ученик (90), закрыт 1 год назад
привет, у меня скоро день рождения, и родные хотят подарить дорогостоящий предмет, могут ли появится проблемы при его транспортировки из Казахстана в Россию? (мародёрство, кража и тп
Лучший ответ
Анатолий Томышинец Профи (931) 1 год назад
Вряд ли
Казахи нейтральны по отношению к русским, в любом случае делать ничего против не будут
А русским пока что довольно похер
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (833489) 1 год назад
автор украинец и для него русская таможня это орки, жрущие все что шевелится и выпивающие все что горит, а то что ценнее унитаза-себе в карман
Остальные ответы
nIFeD =D Мудрец (11660) 1 год назад
вряд-ли, сейчас на каждом пункте досмотра на границе рентген аппарат и высокоточные весы
Ален Рылеев Знаток (327) 1 год назад
Между Казахстаном и РФ нет таможенного контроля. Досмотр есть, но пошлины не взыскиваются. Так как это одно экономическое пространство - ЕврАЗЭС.
Серый Искусственный Интеллект (189209) 1 год назад
конечно, казахи любят халяву, "от души"...
Владимир Петров Просветленный (46927) 1 год назад
Дорогостоящий предмет, унитаз что ли? Им он не нужен, они за юрту ходят