Как приготовить вкусный куриный суп пюре?Что добавить туда?

Весенняя) Мудрец (16933), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (98471) 1 год назад
Я бы на курином бульоне готовила- сварить курицу с перцем горошком, лаврушкой. Сначала пассеровать лук, морковь. Добавить картофель. Можно куркуму добавить, кабачок или немного тыквы. Влить кипяток. Пробить блендером, когда картошка сварится. В тарелку измельчённую зелень и чеснок. А отварное мясо (грудку) отправить в салат :) либо разделить на кусочки + гренки в тарелку. А ещё можно с фрикадельками сварить(самим готовить, так вкуснее)))).
Остальные ответы
Василий Горин Знаток (488) 1 год назад
лук. перец. лавровый лист
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399755) 1 год назад
любой суп-пюре будет в плюс
хоть грибной хоть луковый
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
курица+картошка и/или корневой сельдерей, лук, чеснок., овощи перед закладкой в готовый бульон обжарить на сливочном масле, затем, когда сварятся, слить в отдельную миску бульон, остальное пробить блендером, густоту регулировать подогретыми сливками, можно добавить сыр, который хорошо плавится, вкусно с хрустиками из бекона и гренками
антон дмитриев Просветленный (33254) 1 год назад
Суп-пюре та же каша после блендера, куриный суп лучше прозрачный варить!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116620) 1 год назад
Курогрудь+лук+перец+соль+ сливки+сыр. Драть блендером.
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 1 год назад
супы -пюре делают из овощей, а не из мяса.