Паразит в рыбе

ЧертOFFка Ученик (134), закрыт 1 год назад
Как думаете , это паразит в рыбе или все таки кишка? Рыба- макрурус. Вот не знаю, выкинуть рыбу или нет...
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Артем Сучков Знаток (375) 1 год назад
Здравствуйте, не советую жрать это
Остальные ответы
dima k Оракул (81504) 1 год назад
Что-то большое для паразита
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 1 год назад
Не хилый такой паразит.
будешь есть сырую рыбу?
приготовить - можно есть.
ЧертOFFкаУченик (134) 1 год назад
Не буду конечно. Я и приготовленную не буду есть, если это все таки паразит(((
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) ЧертOFFка, Это НЕ паразит. глисты - намного тоньше и меньше.
ЧертOFFкаУченик (134) 1 год назад
А ленточные? Я уже весь интернет перерыла....вроде ленточные, они как будто рыхлые по структуре, мягкие...а эта штука плотная...
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) ЧертOFFка, Да Не паразит это.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261424) 1 год назад
кишки с жирком
ЧертOFFкаУченик (134) 1 год назад
Оно очень плотное...и внутри пустое и что то чёрное я зубочисткой вытащила. Вроде как кишка, то разве в рыбе может быть такая большая и плотная кишка(((
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722529) 1 год назад
Вот сколько людям советуешь: покупайте рыбу, разделанную на стейки или филе -- никогда с паразитами не столкнетесь.))
ЧертOFFкаУченик (134) 1 год назад
Это разделанная рыба была : без головы и хвоста и без кишков, но вот что то осталось?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722529) ЧертOFFка, если рыба подвергалась заморозке -- ничего страшного. Промойте хорошо и готовьте. При жарке/варке все умрут.)) Да и не похоже это на паразитов.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163949) 1 год назад
По вашим фото плохо понятно, но не похоже
Паразиты длинные,и по ним видно, что это другой организм, текстура своя идет как у червей. А это больше на молоку похоже.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123147) 1 год назад
Отдай голодающим китайцам, они всё подряд жрут, что шевелится.
Людмила Тищенко Оракул (91246) 1 год назад
Это кишка, она попадается в разных рыбах.
Wasabi Искусственный Интеллект (248339) 1 год назад
А оно просто лежало внутри рыбы, или было присосано к рёбрам? Я много раз видела в тресковых (в минтае чаше всего), такие длинные жгутики, они, как резиновые, твёрдые. Отдирала прям от рёбер, они присосаны были. Очевидно, что паразиты) Но они не опасны, во-первых, мы самих паразитов не едим, во-вторых, рыба проходит термическую обработку. Ну и в третьих - если покупать рыбу уже разделанную, нарезанную, или уже филе - где гарантия, что их там не было?)
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Паразиты совокупляются? Зачем вы их на подушку выложили, под всеобщее обозрение? Вам не стыдно?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226595) 1 год назад
Что вы там в кишках ковыряетесь? Все прожарится и не будет никаких паразитов.