Если племянница родила от дяди

Екатерина Викторовна Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Законно ли это? Кровосмешение и т д, теперь она грязнокровка?))
Голосование за лучший ответ
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Зачем роди лучше от меня
Екатерина ВикторовнаУченик (6) 1 год назад
Я не шлю*а слава богу, а моя двоюродная недосестра
Foofayka Профи (922) Екатерина Викторовна, ну все равно
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Да, кровь ухудшается.
Но, в любом случае, ребёнок не должен от этого страдать.
dima k Оракул (81377) 1 год назад
Нет, это еще пойдет. Раньше такое позволялось и было обычным делом.
Екатерина ВикторовнаУченик (6) 1 год назад
От чего ж тогда так противно? Мой дядя и его племянница. Царствие ему небесное. А потом сестра и офигела в край, рожает направо и налево и меня унижает, насмехается ,что я без детей
dima k Оракул (81377) Екатерина Викторовна, ну это уж семейные и личные вопросы. Везде есть какое-то неприятие.
bul stam Оракул (54210) 1 год назад
сколько случаев от братьев рожают, даже были случаи замуж за брата выходили НЕ ЗНАЯ, что это брат
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Мать Гитлера приходилось племянницей его отцу. Результат был очень хорош - 60 миллионов жертв второй мировой войны. Вред Инцеста даже древние уже понимать начинали. А сейчас наверное скоро матери замуж за сыновей выходить начнут.
Антон СтепнойИскусственный Интеллект (227925) 1 год назад
Его фамилия Шилькгрубер.И он всего лишь пытался избавится от своих родственников.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411581) 1 год назад
Дядя - брат одного из родителей этой женщины или муж сестры одного из родителей?
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195442) 1 год назад
Во втором случае- уже двоюродный дядя.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411581) Евгения Николаева, не двоюродный, а дядя по свойству. Он никакой не "юродный", он чужой человек.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185686) 1 год назад
Родила так родила. Один раз погоды не делает, вред от близкородственного скрещивания появляется на третье-четвёртое поколение.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 1 год назад
Ага!Племянница дала дяде!Зашибись!И где такое дают?Мне такое не попадалось.
BezNikaИскусственный Интеллект (236574) 1 год назад
Бывают племянницы и дяди ровесники или даже племянницы старше.
Куча случаев когда женщины за 40 рожают детей уже будучи замужем.
BezNika Искусственный Интеллект (236574) Оmnia transit, Описка - рожают детей за 40, будучи бабушками, т.е имея внуков от старших детей
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 1 год назад
Закон разрешает вступать в брак дядям и племянницам, и даже двоюродным братьям и сестрам. Соответственно, они могут рожать детей.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110762) 1 год назад
Нет. Все царские династии смешивали кровь между собой и близкими родственниками. И если отследить их судьбы, то многие из них прожили за 70-90 лет.