Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему на кошку ты сказал дура, а она обиделась?

Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144403), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Каротин Искусственный Интеллект (100243) 1 год назад
Я не на кошку сказал, просто она мнительная.
Остальные ответы
Луковый перегар. Просветленный (42674) 1 год назад
я ей три часа толмил,доки показывал кто в доме хозяин,куда там.Стояла на своём,дескать она.Ну я плюнул и обозвал её.И что?Ей как с гуся вода.Ходит ,падла мурлыкает нахалка.
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
Потому что это КОТ! И свой пол менять он не собирается! Это русский кот!
BAD Robot Искусственный Интеллект (126702) 1 год назад
Попробуй теперь с попугаем. Будет он троллить в ответ или нет