Ну положа на сердце руку много ли пар в России живут с чистой и искренней любовью к друг другу?

Dies Irae Просветленный (45608), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Lisin.68 Просветленный (21996) 1 год назад
Квартирный вопрос конечно подпортил статистику. Но думаю большая и чистая не зависит от национальности, вероисповедания и гражданства.
Остальные ответы
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Как можно в России жить с чистой и искренней любовью?
Nikolay MatkiwskiyОракул (88955) 1 год назад
Живу же.
зато у нагло-саксов любовь "чистая"-гомосяцкая...
Иммануил Отторгающий Мастер (1495) 1 год назад
Не знаю, но я советую быть максимально прямолинейным. Если не нравится - не живи вместе. Говорить правду. Уж лучше одному жить. Возможно, это эго или "гордыня", не знаю. Я считаю, что так лучше.
upd: придумать для себя принципы "героя", правильного человека. Жить по ним и не изменять им. Я вот к этому стремлюсь.
Foofayka Профи (922) 1 год назад
40% по тому что я вижу
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 1 год назад
ток на моё сердце не клади...а то у тебя рука тяжёлая,как и сам вопрос..)буду краток...мИзерный процент,если мы грим о взаИмной,искренней любви...0,0000001 куетысячная..)
Луч света в темном царстве Оракул (89128) 1 год назад
Для меня само понятие любовь очень мутное и неопределённое. Кто может дать чёткий термин, что такое любовь? Сколько людей, столько и видов любви. И что кто-то считает любовью, мне для себя и даром не надо. Как измерить любовь, чем её взвесить? И, например, в вашем понимании, какая - то пара живёт без любви, а у них другое мнение об этом. И наоборот
Nikolay Matkiwskiy Оракул (88955) 1 год назад
См концерт в день Петра и Февронии.