Как перестать себя накручивать по поводу болезней?

Соня Лесопасадская Мастер (1601), на голосовании 1 год назад
месяц назад обнаружился сахар в крови 6,01, гликированный гемоглобин был в норме. сказали некритично, я села на строгую диету.
неделю назад расслабилась, должна была тогда сдавать кровь, но заболела. теперь смогу сдать кровь только через неделю. начала у себя выискивать симптомы и гуглить их, теперь жутко очень стало опять, прямых симптомов у меня нет, а вот неочевидные есть(но они также свидетельствуют об авитомирозе и всд), как успокоиться и перестать себя накручивать? неделю планирую еще посидеть на диете, чтоб уже наверняка
Голосование за лучший ответ
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Заболеть чтобы больше не бояться самое простое
Соня ЛесопасадскаяМастер (1601) 1 год назад
я уже об этом думала ахахахах
Denis Lirden Мастер (1728) 1 год назад
Идите к врачу, ведь накручивание порождает стресс, а на фоне его развиваются сердечно-сосудистые и неврологические заболевания