Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете,оне её пытать будут?

Михаил Витц Искусственный Интеллект (895644), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1149890) 1 год назад
Амириканская аблигацыя!)))
Алексей КаротинИскусственный Интеллект (100243) 1 год назад
Класс!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1149890) Алексей Каротин, )
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (895644) 1 год назад
Не... Блигация вота...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1149890) Михаил Витц, Эта наша, а у тибя мириканская!)
Остальные ответы
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232017) 1 год назад
Дырку от бублика получите, а не Шарапова! ;-)
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103526) 1 год назад
Питать будут. Кормить.
Смотри, какая худая.
Николай УсачевИскусственный Интеллект (202035) 1 год назад
У меня тоже ее ляшки аппетит навеяли, сперва хамон, потом селедка под шубой!)))
Николай Усачев Искусственный Интеллект (202035) 1 год назад
Они были партийно выдержанными, пустили бы ее по партийной линии.
Маруся Оракул (51132) 1 год назад
Извините, что перебиваю))) одни мужчины отвечают, хи хи))
Frankie Zooko Оракул (89650) 1 год назад
Высоцкий! Одним только словом! И она добровольно в монастырь уйдёт!
ЯестьЯ(мужского пола) Искусственный Интеллект (213154) 1 год назад
А чего это у неё там мелькнуло?! В расширенном виде пожалуйста))
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (895644) 1 год назад
Пжаллсста! )))
ЯестьЯ(мужского пола) Искусственный Интеллект (213154) Вау!))
DT830BОракул (92853) 1 год назад
Иногда кажется, что эти женщины поглощают все живое, оставляя лишь липкую темноту... женщины - черные дыры.
Она вполне себе ничего, даже симпатичная на мой взгляд, отличная фигура... На этом, пожалуй, достоинства закончились.
Хотя нет, она неплохой собеседник, с ней есть о чем порассуждать, только голова потом болит.... А дальше начинается кошмар...
Она все делает не так, шумит, когда нужна тишина, выливает воду туда где нет ведра, роняет, разбивает... Кажется, что она не совсем здесь, она где-то еще...
И все окружающие не могут сказать о ней ничего хорошего, с пониманием кивая "А это опять она
ЯестьЯ(мужского пола) Искусственный Интеллект (213154) Иди в жопу..