Что вы больше всего боитесь из всего этого? атомной войны или уколов?

Ядерная Шпаргалка Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Что вы больше всего боитесь из всего этого? атомной войны или уколов?
Дополнен 1 год назад
Что вы больше всего боитесь из всего этого? атомной войны или уколов?
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257556) 1 год назад
Атомной войны,конечно. Уколы я и сам делаю.
Зеркало Оракул (83823) 1 год назад
Смотря что за уколы, если с ядом который медленно и мучительно убивает, тогда пусть лучше атомной бомбой убьёт.
Владислав Просветленный (42964) 1 год назад
Ну что бояться Атомной войны? Вон одна пациентка сидит с матерью в приемном покое, облучили её где то в Украине, мать привезла ее лечить в Германию.
И вылечат, немцы почти все могут вылечить.
Я боюсь если на скорости в 200 км у меня встанет мой шланг. От напряжения, или от мыслей оп упругих частях тела. Вот тогда я залечу дальше и этой девушки и дальше березы у дороги.