Правда, что сейчас без образования никуда???????

Карина Бальчина Ученик (35), закрыт 1 год назад
Правда, что сейчас без образования никуда???????
Лучший ответ
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540) 1 год назад
Почему же, в армию, или в МВД, или в политику
Лев ЛебедевМастер (1218) 1 год назад
В МВД нужно полицейское училище как минимум. А в политику высшее образование фактически обязательно
Остальные ответы
Кисямися Ученик (210) 1 год назад
чо смисле не правда,на программиста нету,если ты всучишь свое высшее образование у тебя спросят ОПЫТ ЕСТЬ?а у тебя его нет.
Saew . Мыслитель (5724) 1 год назад
Как никуда? Дворником можно
h h Просветленный (28504) 1 год назад
В армию солдатом можно, но выжить будет трудно
илья банов Мудрец (13485) 1 год назад
Конечно правда,с образованием хоть в KFC,burger King,вкусно и точка ждут
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Заработная плата педагогов в российских университетах – это самое слабое место в системе высшего образования. В среднем обычный преподаватель получает 15–17 тысяч рублей в месяц. В Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и отдаленных регионах можно рассчитывать на 23–30 тысяч рублей. Доход профессора иногда достигает 30–45 тысяч рублей
Дюшес МетёлкинМудрец (14198) 1 год назад
И это люди, которые учат других людей
h hПросветленный (28504) 1 год назад
На сво платят больше, пусть идут туда. Глядишь и трофейный тостер перепадет
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) h h, с фронта пишешь?
Кот Матроскин Мыслитель (5989) 1 год назад
ну почему никуда? можно хоть куда, хоть в рот, хоть в ...
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
И без образования можно занимать должности со связями , но и с двумя образованиями можно никуда не попасть.
Имя Фамилия Мудрец (17135) 1 год назад
неет!! образование только всё портит.. вперёд с песней!!!
Лев Лебедев Мастер (1218) 1 год назад
С 9 классами образования можно: на неквалифицированную работу (дворник, кассир), в армию (контрактники получают, насколько я знаю, что-то вроде 20 тысяч в месяц, если не на фронте конечно),в национальную гвардию (то же самое, но чуть получше, но выше требования). Или еще можно попытаться стать мелким бизнесменом или самозанятым, но тут уж вероятность прогореть стремится к 99%. Так что не совсем никуда
Лев ЛебедевМастер (1218) 1 год назад
А вот отучиться в колледже или ПТУ вместо старшей школы не так уж и плохо, зарплаты в промышленности неплохие, получше чем у кассиров
Антон Чистов Просветленный (20584) 1 год назад
Почему никуда? Флористом,садовником,столяром,ювелиром. Достаточно закончить курсы. Высшее образование-это удел аристократов,но мы то с вами из рабочего класса.
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 1 год назад
Не правда. Сейчас и без образования люди могут зарабатывать больше чем с образованием. Например можно работать на себя , для этого образование не нужно. Сейчас множество различных курсов есть , пошел отучился и вот уже профессия. Я вам как человек с высшем образованием говорю.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Ну почему же? С нынешним развитием дистанционной торговли курьеры, грузчики, комплектовщики, экспедиторы, операторы колл-центров востребованы как никогда ранее.