С одним мужчиной всю жизнь прожить - это скучно?

Gj Знаток (407), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Именно совместная жизнь имеется ввиду, просто встречи в расчет не беру
Голосование за лучший ответ
Foofayka Профи (918) 1 год назад
Да я их каждый день меняю
шапоклякПросветленный (45849) 1 год назад
Кеша!ты -голубок?
Foofayka Профи (918) крем брюле, нет я твоя мама
Пауль Паулес Гуру (2621) 1 год назад
нет. Шлюхой быть скучнее
Оракул (76098) 1 год назад
если ты сама скучная... то да.
большинство мужиков держатся подальше от женщин которые ничего не умеют.... кроме как букеты выращивать у себя.
Лучше уж одному, чем с шаболдой ноющей
Николай 1 Мастер (1055) 1 год назад
Я как мужчина настаиваю, что пара должна быть одна и на всю жизнь:)
Все от человека зависит. Для меня прошлые отношения это огромный груз на душе.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
Живи сразу с тремя, скучно не будет... в начале.
Прощай навсегда материк... Мудрец (17334) 1 год назад
А как скучно с одной прожить передать невозможно )))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718487) 1 год назад
Да. И с одной женщиной -- тоже.
А вот с котиком никогда не соскучишься!))
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (134519) 1 год назад
Вот с таким:)))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718487) Злой и вредный, супер. С таким уж точно не скучно.)))
Луч света в темном царстве Оракул (89129) 1 год назад
А что нескучного их менять? В чем прикол-то?
Глеб Аллов Оракул (80835) 1 год назад
Не прожить ещё скучнее. У всех по разному. Ещё детки бывают.
В ночи Искусственный Интеллект (147047) 1 год назад
)))а какие ты встречи в рассчёт не берёшь,если по жизни в одной комнате пердите вдвоём?..))скучно-не выходи замуж..)
GjЗнаток (407) 1 год назад
Встречи на мтороне
GjЗнаток (407) 1 год назад
На стороне
Елена Харчевникова Просветленный (45332) 1 год назад
Нет, нисколько, сорок один год вместе живем.
` Искусственный Интеллект (137586) 1 год назад
ну я не представляю, как это, 70 лет с одной женщиной, или с одним мужчиной )
вообще, лучше с браком не торопиться, в молодости иметь знакомства и расставания, но хотя бы к 30-ти обрести тихую спокойную гавань, мне видится именно такой вариант, как лучший
BezNika Искусственный Интеллект (235222) 1 год назад
40 лет в браке с одним и тем же мужчиной, не скучно, каждый день как на вулкане.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (107471) 1 год назад
Жизнь - это не цирк и не юмор. Скучать то некогда, но обхахочишься от слез!