Если устанавливать Remix OS на виртуальную машину, как подключить интернет?

Николай Дьяченко Ученик (100), на голосовании 1 год назад
не понимаю, в инете ответа нет, сам не могу уже часа 3 подключить интернет к виртуальной машине
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175442) 1 год назад
Мост с реальной сетевухи на виртуальную хоста
Николай ДьяченкоУченик (100) 1 год назад
пробовал, не получается, дебильные ОС на базе андроид, уже бы забил, просто самому интересно, как туда интернет подключить. Вай фай не видит тоже виртуалка
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Драйвер сетевухи хоста в Андроид надо... Либо ВиФи. Посмотри на сайте виртуалки, мож у них есть там
Alexey Paulovich Мастер (1433) 1 год назад
Если устанавливать Remix OS в VirtualBox, то нужно в настройках виртуалки выставить подключение к интернету с DHCP.
Подробнее об этом можно прочесть здесь: http://remix-os.ru/remix_os_manual/installation/networking_remix.html
Николай ДьяченкоУченик (100) 1 год назад
не открывается ссылка, можешь другую дать?
Alexey Paulovich Мастер (1433) Николай Дьяченко, Если вы используете Windows или Mac, то наберите в адресной строке: https://www.remixos.org/