Кого вы понимаете без слов,по взгляду или по движениям и жестам?)))

Ronin Оракул (99403), закрыт 1 год назад
Только не собак и кошек)))
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 1 год назад
Себя бы хотелось....
RoninОракул (99403) 1 год назад
Ооооо,ну это высший пилотаж:)
Green Box Искусственный Интеллект (151691) Ronin, спасибо....)
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225023) 1 год назад
ну тогда людей
RoninОракул (99403) 1 год назад
Да,согласен,выбор был небогатый)))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225023) Ronin, Да и вопрос странноват. Если тебя хотят поцеловать, либо в глаз дать, это без слов ясно
Потому что Искусственный Интеллект (157575) 1 год назад
Мужа. Хочется верить, что до сих пор безошибочно.)
Полосатый Гуру (4863) 1 год назад
Да хватает пехоты союзной))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185611) 1 год назад
От... есть такой человек. Почему-то мы друг друга понимаем и без слов...
RoninОракул (99403) 1 год назад
Супер)
☯Летний ветер☯ Просветленный (26825) 1 год назад
Подруг) По одному только взгляду могу понять что эти двое затеяли))
RoninОракул (99403) 1 год назад
:))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) 1 год назад
Друга. Детей. Начальство.
Ну и многих посторонних, совершенно случайных людей...
Сергей КурбановОракул (98806) 1 год назад
Ну вы поняли )))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) Сергей Курбанов, я Ваши глаза не вижу- они под шляпой))
А.Б. Искусственный Интеллект (187816) 1 год назад
А я не понимаю собственно :) Могут долгое время лить воду, с ладошки прикармливать, а потом в спине несколько ножевых ранений заметить. Так что Люди непредсказуемы и брать на себя уверенность в них, в их мысли и действия я не в праве.
Владимир Борзов Гуру (4254) 1 год назад
Настоящего друга.
Сергей КурбановОракул (98806) 1 год назад
ОДНОГО?
Владимир Борзов Гуру (4254) Сергей Курбанов, настоящий друг один. Остальные друзья и товарищи))).
Сергей Курбанов Оракул (98806) 1 год назад
Вот Ирину Певчую птичку понимаю. И всех, кого и она + жену и внучек
... Просветленный (44871) 1 год назад
...часто и даже постороннего мне человека.