Мне закроют сессию если я принесу справку?

Губитель Мира Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Вчера узнал, что я числюсь в колледже (хотя подавал заявку, в июле, но брали меня туда или нет, не знал) Вчера звонит куратор, мол тебя отчисляют, я думаю, что за хрень. Так вот оказалось, что если оплачу учебу, могу продолжить обучение. Но уже прошло 3 месяца и скоро у меня сессия в Феврале, а я лечу невротические расстройства и бываю не в силах, что либо делать. Если принесу им справку об этом, они закроют мне сессию или придется платить деньги? (тревожно, фобические, астено-невротические, депрессивные, диссомнические и панические расстройства)
Голосование за лучший ответ
Saew . Мыслитель (5714) 1 год назад
Ты клоун? Нет конечно. Не позорься
Saew . Мыслитель (5714) 1 год назад
Не сдашь сессию=пошёл вон. Это каким имбицилом нужно быть чтобы не знать что тебя приняли
Saint II Оракул (92827) 1 год назад
Если ты или твои законные представители не подписывали договор, то в следующий раз когда тебе позвонит куратор - пошли его в пешее эротическое путешествие. А если подписывали и забыли, деньги придется платить, в любом случае, никакая справка тебя не защитит, с точки зрения закона пары были, а то что тебя на них небыло это твои проблемы.
Сергей Серов Просветленный (28243) 1 год назад
Они разведут руками, мол надо было заранее уведомлять
Энди Таккер Просветленный (49753) 1 год назад
Простая же схема - ты платишь бабло, продолжаешь учёбу, не сдаёшь сессию и вылетаешь. Кто молодец? Куратор молодец, развёл лоха.
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 1 год назад
А где ты был с сентября месяца и по настоящее время???
Губитель МираУченик (97) 1 год назад
Дома программирование изучал
Вадим Искусственный Интеллект (387882) Губитель Мира, ну вот м ищучай дальше
Серый Искусственный Интеллект (221455) 1 год назад
зачем платить, если вас всё равно отчислят, т.к. не допустят до сессии.